Приветствую Вас Гость | RSS Главная * Регистрация * Вход

» Страница- представление


» Меню сайта
» Знакомьетесь- это мы
» Все, что вы ищите
» Наш опрос
Как вы относитесь к нашей Татьяне Ивановне?
Всего ответов: 128
» Статистика
» Форма входа
Главная » 2011 » Июнь » 16 » Трудоустройство школьников в летнее время
18:55
Трудоустройство школьников в летнее время
Государственное учреждение Центр занятости населения города Канаш Госслужбы занятости Чувашии приняло участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г. Канаш. Члены комиссии были проинформированы о том, что в целях сокращения уровня подростковой преступности, центром оказываются государственные услуги по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.
            Приоритетным правом при трудоустройстве пользуются несовершеннолетние граждане, находящиеся в учреждениях социального обслуживания и детских домах, из семей безработных граждан, неполных, многодетных семей, состоящие на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних и подразделениях  по делам несовершеннолетних.
            В МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» организовано временное трудоустройство несовершеннолетних граждан. На июнь месяц создано 21 временное рабочее место. При организации работы особое внимание уделяется детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. С 6 июня трудовая бригада вносит посильную помощь в благоустройство и озеленение пришкольной территории. Учащиеся высаживают цветы, пропалывают и поливают клумбы, подстригают кустарники, собирают скошенную траву, ежедневно убирают мусор с территории школы и школьного стадиона.
Просмотров: 825 | Добавил: nikolaeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Элеонора  
0
Меня поражает, как вы умудрились в новостном блоге добиться 100% плагиата? Неужели своих слов не нашлось? Зачем сдирать информацию с сайта школы и вешать на свой сайт? Вы ведь и школе подгадили!

Имя *:
Email *:
Код *:
» Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
» Электронный
журнал класса


* Электронный журнал класса

* Наши электронные дневники
» Архив записей
» Остановись, мгновенье


»


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz