Приветствую Вас Гость | RSS Главная * Регистрация * Вход

» Страница- представление


» Меню сайта
» Знакомьетесь- это мы
» Все, что вы ищите
» Наш опрос
Как вы относитесь к нашей Татьяне Ивановне?
Всего ответов: 128
» Статистика
» Форма входа
Главная » 2011 » Февраль » 23 » Соблюдая традиции
21:27
Соблюдая традиции
23 февраля отмечается как "День защитника Отечества". В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Вместе с этим особое внимание мы уделяем мальчикам и юношам, тем, кому в недалеком будущем предстоит встать на защиту Отечества. Сегодня мы отмечаем этот праздник уже не как день рождения Красной Армии, а как день настоящих мужчин. Наших ЗАЩИТНИКОВ в широком смысле этого слова!
Накануне этого праздника  в нашей школе проходят  ставшие давно традиционными мероприятия – классные часы, смотры строя и песни, мероприятие «Один день в Армии». Уже в субботу, 19 февраля для учащихся 9-10 классов состоялись соревнования по сборке-разборке автомата Калашникова, стрельбе из винтовки, прохождение полосы препятствий, силовой подготовке. А сегодня, 22 февраля, ребята сдавали строевой зачет. Девочки каждого класса приготовили для поздравления своих ребят по одному номеру. Особенно понравился всем номер от кадетских классов, посвященный войскам спецназа, который ребята повторили по многочисленным просьбам учащихся. 
Этот праздник напоминает нам о том, что всё самое дорогое, что у нас есть, может подвергнуться опасности. И долг каждого из нас, если придется, защитить своё отечество. А мы поздравляем вас с праздником — с Днем защитника Отечества. Желаем вам здоровья, и пусть небо над Россией и над всем миром будет голубым и чистым. Какие вы разные! Но сегодня, как никогда, вы все должны понять, что вас объединяет: вы родились и выросли в одной стране, и у вас одна Родина, и очень скоро вы станете ее защитниками. 

Просмотров: 972 | Добавил: nikolaeva | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 NenUsappycype  
0
Этот пост — одно из редких исключений, когда читаешь с удовольствием и что-то для себя выносишь. Спасибо Вам. Добавлю в избранноеhttp://voronezh.recikl.ru/ - . :)

2 Liska  
0
Все классно написано

1 braipiete  
0
del plz erorr

Имя *:
Email *:
Код *:
» Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
» Электронный
журнал класса


* Электронный журнал класса

* Наши электронные дневники
» Архив записей
» Остановись, мгновенье


»


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz